Компания Рекона Grand занимается производством и продажей рекламно-сувенирной и офисной продукции организациям и физическим лицам оптовыми партиями за безналичный и наличный расчет. Мы предлагаем готовые решения с оперативной отгрузкой склада а так же с поставками под заказ из Европы.
Вся наша продукция подходит для перепродажи на Российских маркерплейсах. Мы имеем действующие сертификаты или отказные письма. Отгрузочные сопроводительные документы вкладываются при отгрузке. При заказе футболок из органического хлопка вы получите сертификат, при заказе наборов карандашей будет открытая декларация соответствия но чаще всего отказные письма от центров сертификации. Важный момент - любую копию гасим нашей синей печатью. Раньше чем состоится отгрузка заказа - мы не высылаем документы. На более чем 5000 позиций есть документы.
Некоторая продукция имеет ТМ (Enote, Happy book, thINKme, Antonio Miro, Sols и другие). Перепродавать такую продукцию можно на маркерплейсах без права копирования продукции. Но большая часть продукции (рюкзаки, пледы, сумки, ручки) не имеет отметок о принадленжности к какой либо торговой марке.
Прозрачная ценовая палитика - цены от партии заказа. Работаем только оптом и минимальная партия заказа зависит не от суммы а от кол-ва (она разная для каждой товарной группы). В рамках одного артикула (изделия) можно заказ разные цвета.
Оплатить заказ можно как по безналичному расчету так и любым удобным способом.
Бесплатная кредитная линия до 30 дней при оборотах от 500 тыс руб в год.
Бесплатное бронирование товара на складе от 3 до 15 календарных дней.
Основной склад готовой продукции в Москве. Так же партнерские склады в регионах (Казань, Уфа, Новосибирск, Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Владивосток).
Заказ забрать можно самовывозом с основного склада в Москве или доставкой как по Москве так и в регионы РФ через ТК Байкал сервис или КС СДЭК.
Интересующий вопрос можете задать по тел 8-927-712-81-50
